Lehrerteam NMS2 Ried im Innkreis

Schuljahr 2018/19

 Lehrer2018 19

 

Vorne sitzend von links nach rechts:

Sveda Sabine, Priewasser Kerstin, Zeugner Marianne, Pitzer Ernst, Leiterin Perndorfer Maria, Wöllinger Karl, Kettl Doris, Gadermaier Brigitte, Diermayr Ernestine, Maier Klaudia

1.Reihe stehend von links nach rechts:

Leitner Sanja, Koblbauer Miriam, Brückl Eva, Hemetsberger Christiana, Roithinger Dorothea, Augustin Brigitte, Strasser Manuela, Breit-Menschick Cordula, Feichtenschlager Silke, Haslberger Ina, Gogg Marianne, Schmidtbauer Sieglinde, Fußl Ilse

2.Reihe stehend von links nach rechts:

Stelzhammer Ulrike, Schmidhammer Reinhold, Gadermayr Eduard, Gangl Karl, Strasser Markus, Stelzhammer Dietmar, Gramberger Maximilian, Kappel Anton, Brunner Dominik, Goldberger Leopold, Baumgartner Alois, Pillichshammer Katrin

 

Nicht auf dem Bild:
Bramberger Gabriele

Kollegen/ innen vom BORG, der HTL und der PTS: Stempfer Ulrike, Dallinger Benjamin, Glatzl Christian, Pichler Christoph

Schuljahr 2017/18

 lehrerfoto201718

Vorne sitzend von links nach rechts:

Stelzhammer Ulrike, Gadermaier Brigitte, Schmidtbauer Sieglinde, Hemetsberger Christiana,

Leiterin Perndorfer Maria, Obermaier Gertrud, Diermayr Ernestine, Priewasser Kerstin, Kettl Doris

1.Reihe stehend von links nach rechts:

Koblbauer Miriam, Zeugner Marianne, Ebetshuber Romana, Roithinger Dorothea, Augustin Brigitte

Bachinger Bianca, Stelzhammer Dietmar, Strasser Markus, Feichtenschlager Silke,

Breit-Menschick Cordula, Gadermayr Eduard, Haslberger Ina, Achleitner Sabrina, Sveda Sabine

2.Reihe stehend von links nach rechts:

Schmidhammer Reinhold, Gogg Marianne, Brückl Eva, Maier Klaudia, Pitzer Ernst,

Gramberger Maximilian, Gangl Karl, Kappel Anton, Goldberger Leopold, Baumgartner Alois,

Wöllinger Karl, Pillichshammer Katrin, Fußl Ilse

Nicht auf dem Bild:
Bramberger Gabriele, Brunner Dominik,

Kollegen/ innen vom BORG, der HTL und der PTS: Stempfer Ulrike, Dallinger Benjamin, Glatzl Christian, Pichler Christoph

 

Schuljahr 2016/17

 

Vorne sitzend von links nach rechts:
Priewasser Kerstin, Gadermaier Brigitte, Kettl Doris, Praml Johanna, Wöllinger Karl, Zeugner Marianne, Brückl Eva, Diermayr Ernestine, Fußl Ilse

1. Reihe stehend von links nach rechts:
Obermaier Gertrud, Ebetshuber Romana, Haslberger Ina, Breit-Menschick Cordula, Augustin Brigitte, Lausegger Gertrud, Eder Gertraud, Maier Klaudia, Gogg Marianne, Roithinger Dorothea, Achleitner Sabrina, Pillichshammer Katrin, Stelzhammer Ulrike

2. Reihe stehend von links nach rechts:
Gramberger Max, Pitzer Ernst, Gangl Karl, Penger-Seggl Norbert, Stelzhammer Dietmar, Gadermaier Johann, Kappel Anton, Gadermayr Eduard, Brunner Dominik, Baumgartner Alois, Schmidhammer Reinhold

Nicht auf dem Foto:
Sveda Sabine, Feichtenschlager Silke, Schmiedtbauer Sieglinde, Horn Luisa, Bramberger Gabriele, Glatzl Christian, Pichler Christoph, Stempfer Ulrike, Dallinger Benjamin

 

Copyright © 2018. NMS2 Ried im Innkreis